Мотивация персонала

0

Мотивация персонала

Мотивация сотрудников. Развитие личных качеств. Формирование эффективного коллектива.Мотивация персонала позволяет сформировать эффективный коллектив. Именно Проект Международный стандарт работы с кадрами позволяет сотрудникам наработать необходимые личные качества для успешной работы в коллективе.

 

Основная цель проекта – формирование сплоченного коллектива, необходимых личных качеств у сотрудников и устранение проблем.

Мотивация сотрудников, тренинги личностного роста, успешная команда

Эффективная команда

Основой проекта является то, что эффективность и успех предприятия во многом зависит от личных качеств сотрудников и на решение этих вопросов должны быть направлены основные усилия руководства. Сами по себе проблемы в коллективе не устранятся и сотрудники не станут идеальными.

Суть:

  1. Мотивированный, целеустремленный, сильный, работоспособный, доброжелательный сотрудник – на порядок лучше, чем незаинтересованный, неэнергетичный и неэтичный.
  2. Единый коллектив, чье единство усиливается общим корпоративным духом, корпоративным стилем, достойными традициями, совместными делами – на порядок лучше, чем коллектив, состоящий из людей разобщенных, незаинтересованных друг в друге, людей, которых ничего не объединяет, кроме как просто выполнение своих функций за зарплату.

Международный Стандарт работы с Кадрами – инструмент достижения Целей: 1. Формирование Личности, т.е. подготовка высококвалифицированных Кадров. 2. Формирование единства и эффективного Коллектива. 3. Достойные Традиции и Образ жизни – с максимальной отдачей и наслаждением.

Post a Reply